WiseAdvice WiseAdvice
Круглый стол

Закрытый клуб директоров (для собственников и генеральных директоров компаний с ВЭД)

Для собственников компаний, работающих на внешних рынках: полезная информация от экспертов, нетворкинг

Партнер мероприятия

ЮниКредит Банк
12 ноября
2019

Программа мероприятия

Сбор гостей, кофе, приветственные закуски
Сбор гостей, кофе, приветственные закуски
09:30 – 10:00
Наталья Бабкина
и.о. начальника отдела обслуживания малого и среднего бизнеса по валютному контролю ЮниКредит Банка
Важные изменения в валютном законодательстве. Основные ошибки при совершении валютных переводов и постановке валютных контрактов на учет.
10:00 – 11:10
Роман Ганин
руководитель направления отдела VIP-клиентов 1C-WiceAdvice (топ-10 крупнейших бухгалтерских компаний России)
Усиление контроля со стороны государственных органов в рамках ВЭД. Что должен контролировать генеральный директор в работе своей бухгалтерии
11:10 – 11:30
Олег Суродеев
начальник отдела сопровождения клиентов компании Раунд (мультисервисная платежная система)
Основные тенденции развития ФТС России
11:30 – 11:45
Александр Жданов
Руководитель сегмента малый и средний бизнес Региона "Москва Юг" Юникредит Банка
Путевка в ВЭД. Специальное предложение Юникредит Банка для клиентов, ведущих внешнеэкономическую деятельность
11:45 - 12:00
Свободное общение, нетворкинг
Свободное общение, нетворкинг
12:00 - 13:00

Организаторы и партнеры

Входит в пятерку крупнейших бухгалтерских компаний России, оказывающих профессиональные услуги по ведению бухгалтерского и налогового учета. Контрольный акционер компании — Борис Нуралиев, основатель и управляющий партнёр «1С».
ЮниКредит Банк
ЮниКредит Банк
ЮниКредит Банк занимает сильные позиции на российском рынке корпоративных банковских услуг, одновременно входя в число ведущих банков на рынке финансовых услуг для частных клиентов. ЮниКредит Банк имеет Генеральную лицензию № 1 Банка России.
PayHD
PayHD
Платформа таможенных платежей
Евротранс Экспедиция
Евротранс Экспедиция
Надежная компания по международным грузоперевозкам

Отчеты о прошедших мероприятиях

Отчет о мероприятии

Отчет о деловом завтраке. 28 июня 2019 года

«Как руководителю не потерять личное имущество после проверок бизнеса»

false
Заказ обратного звонка
Оставить заявку