WiseAdvice WiseAdvice

Успешно реализована API интеграция со Сбербанком

Продолжая курс на внедрение технологических инноваций по автоматизации процессов учета, наша компания успешно завершила проект по API интеграции со Сбербанком. Так, новое интеграционное решение с крупнейшей отечественной кредитной организацией исключает ручной труд по выгрузке информации из Клиент-Банка Сбербанка и сокращает время ее обработки. Удобство интеграции оценят прежде всего те клиенты компании, которые желают оперативно владеть информацией о состоянии расчетных счетов без входа в систему Клиент-Банк.

Выгрузка информации в учетную систему 1С-WiseAdvice происходит автоматически один раз в два часа, что позволяет практически в онлайн-режиме видеть результаты взаиморасчетов с контрагентами, суммы оставшейся задолженности компании и ее клиентов.

Чтобы воспользоваться всеми плюсами API интеграции со Сбербанком, клиентам 1С-WiseAdvice необходим только телефон, на который придет смс из Банка, и 2 минуты свободного времени. Процесс подключения максимально прост и интуитивно понятен. По завершении интеграции данные будут передаваться из Сбербанка по защищенному https-cоединению, что исключает их доступность третьим лицам.
Заказ обратного звонка

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных

false