WiseAdvice WiseAdvice

Более 300 бухгалтеров посетили наш семинар по НДС

8 июля 2015 года совместными усилиями WiseAdvice и фирмы ПРАВОВЕСТ Аудит (также входящей в группу компаний WiseAdvice) был проведен бесплатный семинар по теме: 

«НДС: отчетность за II кв. без ошибок! Практика применения с признанным экспертом».

В роли эксперта выступила Надежда Чамкина – заслуженный экономист РФ, государственный советник гражданской службы 2 класса, ведущий эксперт по НДС, 
имеющий 20-летний опыт работы в налоговых органах.

Семинар был посвящен теме, интересующей каждого бухгалтера: как избежать ошибок при заполнении и представлении новой декларации по НДС. Детально рассматривались особенности формирования отдельных разделов декларации, новые требования к оформлению счетов-фактур, разъяснялась позиция Минфина и ФНС России, проводился анализ спорных ситуаций и т.д.

Также с кратким докладом на семинаре выступил генеральный директор нашей компании – Александр Рульков. Его выступление было посвящено теме правильного распределения обязанностей между сотрудниками бухгалтерии в связи с возросшим объемом работ.

Он призвал главбухов работать не столько больше, сколько умнее и смелее использовать возможности бухгалтерского аутсорсинга для разгрузки себя и своих сотрудников от трудоемких, рутинных и непрофильных задач.

Какие именно участки бухгалтерии подходят для передачи на аутсорсинг, что удивляет главных бухгалтеров при сотрудничестве с нами и как главбуху убедить руководство своей компании 
в необходимости аутсорсинга – подробнее обо всем этом читайте на нашем сайте в разделе «Аутсорсинг участков бухгалтерии».

Мы благодарим всех участников семинара за живой отклик, позитивный настрой 
и интересную дискуссию.

До новых встреч на семинарах!

Заказ обратного звонка

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных

false