WiseAdvice WiseAdvice

1С-WiseAdvice открывает новый фронт-офис в Сколково

1С-WiseAdvice отличается от других провайдеров бухгалтерских услуг наличием мощной IT-инфраструктуры. Глубокая автоматизация внутренних бизнес-процессов даёт возможность наращивать количество клиентов, сохраняя высокое качество обслуживания. А технологические инновации выгодно отличают нашу компанию от других игроков рынка.  Активное развитие сферы ИТ – одна из приоритетных задач, стоящих перед нами.

Так, в конце 2017-го года компания 1С-WiseAdvice стала резидентом Кластера информационных технологий инновационного центра «Сколково». Несколько месяцев шла подготовка, а затем защита проекта-обоснования, в котором мы презентовали наши наработки в области ИТ. Одна из них – программный комплекс «Процессинг», позволяющий в режиме онлайн контролировать наличие, полноту и качество первичных документов, используемых в налоговом и бухгалтерском учёте, их соответствие актуальным требованиям ФНС.

Став резидентами «Сколково», мы получили возможность пользоваться рядом привилегий, в том числе арендовать помещение в Технопарке (собственный офис на территории Сколково могут иметь только участники проекта). Теперь мы стали ближе к тем клиентам, которым территориально удобно западное направление и готовы провести встречу в фронт-офисе 1С-WiseAdvice в «Сколково».

Ждём Вас по адресу: территория Инновационного центра «Сколково», Большой бульвар, 42, корп. 1, офис 726.
Заказ обратного звонка

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных

false