WiseAdvice WiseAdvice
3 минуты на прочтение
Проверено на актуальность

Как мы поздравили наших клиентов с новым, 2017-м годом

Александр Рульков

Автор: Александр Рульков основатель 1С-WiseAdvice

Осенью мы традиционно задумались над вопросом, как будем поздравлять наших клиентов с праздником. Признаться, думали недолго, решив продолжить доброе дело, начатое год назад. Напомним, что мы отказались от бесполезных корпоративных сувениров, ведь самый лучший подарок сделать кого-то счастливым. Поэтому второй год подряд 1C-WiseAdvice помогает детям-сиротам обрести любящую семью и дом.

В прошлый раз мы поддержали благотворительную организацию «Детские деревни SOS», уникальную альтернативу детским домам. В этом году нашу помощь получил «Поезд надежды».

2.jpg

«Поезд надежды» ― социальный проект «Радио России».

На судьбоносном составе родители, готовые к усыновлению, врачи, юристы и психологи, на несколько дней едут в один из российских регионов. Там мамы и папы общаются с детьми. При желании, можно сразу забрать ребенка домой, решив формальные вопросы по ускоренной процедуре.

«Поезд надежды» объездил. почти всю Россию. Он был в Поволжье и на Урале, на Дальнем Востоке и в Крыму. Специфика проекта ― в нем участвуют только «непопулярные» для усыновления дети ― малыши, имеющие проблемы со здоровьем, братья и сестры, которых нельзя разлучать, подростки. Проекту одиннадцать лет. Итог ― более трех с половиной тысяч ребят обрели любящих родителей.

За несколько дней до Нового года мы отправили нашим клиентам электронные открытки, в которых рассказали, куда был потрачен «новогодний» бюджет.

Нам очень приятно, что большинство из вас поддержали нашу инициативу. Мы не ожидали, что в ответ на свое новогоднее поздравление получим столько отзывов. Это еще раз подтверждает, что быть причастным к доброму и светлому ― самый лучший подарок.

На что был потрачен «новогодний» бюджет

«Поезд надежды» получил финансовую помощь от имени каждого клиента 1C-WiseAdvice.

Благодаря перечисленным средствам:

  • мамы и папы разместились в комфортной гостинице, а поездку сопровождал врач-педиатр
  • девять ребятишек будут встречать Новый год вместе с новой семьей
  • девять счастливых детей теперь могут прижаться к маме, почувствовать ласку ее рук, услышать главные в жизни слова: «Я люблю тебя»

2342341500.jpg

Дорогие клиенты, спасибо, что помогаете нам дарить детям счастье! Благодарность от «Радио России» адресована всем вам.

От всей души желаем вашим семьям благополучия и процветания в Новом году!

IMG_0434900.jpg

Заместитель директора «Радио России» Георгий Москвичев
вручает благодарственное письмо Александру Рулькову



Заказ обратного звонка

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных

false