WiseAdvice WiseAdvice
3 минуты на прочтение
Проверено на актуальность

Как мы поздравили наших клиентов с новым, 2020-м годом

Александр Рульков

Автор: Александр Рульков основатель 1С-WiseAdvice

Что подарить клиентам на Новый год? Сотни компаний каждую осень встают перед этим вопросом. Но только не 1C-WiseAdvice! Жертвовать новогодний бюджет на благотворительность, делиться радостью и счастьем, исполнять мечты – всё это стало доброй новогодней традицией для нас и наших клиентов!

В прошлые годы мы поддерживали «Детские деревни SOS» и «Поезд надежды». В наступающем году новогодний бюджет был отправлен в программу «Шанс» - мы подарили детям будущее!

Программа «Шанс» фонда «Арифметика Добра»

Вместо сувениров и повторяющихся подарков – возможность поступить в университет и получить работу своей мечты. Уже более двух лет программа Шанс помогает детям-сиротам находить своё место в жизни. Подростки получают индивидуальные онлайн-уроки с преподавателями крупнейших ВУЗов. За время работы программы проведены уже тысячи уроков с репетиторами по 11 школьным дисциплинам, которые помогли сотням учеников во многих регионах России успешно сдать выпускные экзамены и поступить в колледжи и техникумы, институты и университеты.

Древняя китайская пословица гласит: «Дай человеку рыбы – и ты накормишь его на один день. Научи его ловить рыбу – и ты накормишь его на всю жизнь». Мы очень рады, что благодаря фонду «Арифметика добра» у нас и наших клиентов есть реальный шанс применить эту пословицу в деле. Образование – это подарок на всю жизнь!

Мы искренне желаем детям исполнить свои мечты, стать теми, кем они хотят – медиками, журналистами, преподавателями, бухгалтерами – и пополнить ряды высококвалифицированных специалистов нашей необъятной родины.

Что наши клиенты подарили детям

Новогодний бюджет был отправлен детям из детского дома-школы №1 им. А.А. Католикова в Сыктывкаре.

Благодаря перечисленным средствам:

  • Все подростки детского дома 3 месяца смогут заниматься с репетиторами,
  • Занятия будут проходить регулярно, несколько раз в неделю,
  • Занятия для каждого ребёнка будут индивидуальными, с учётом именно его особенностей, потребностей и темпов развития.

Слова благодарности от каждого ребёнка будет звучать в ваш адрес, дорогие клиенты. Спасибо, что подарили детям на праздник не просто исполнение мечты – спасибо, что подарили им счастливое завтра!

Пусть это счастье вернётся к Вам стократно! Счастливого Нового Года, наши любимые клиенты 1C-WiseAdvice!




Заказ обратного звонка

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных

false