WiseAdvice WiseAdvice
2 минуты на прочтение
Проверено на актуальность

Дарим клиентам новогоднее настроение. И, конечно, - подарки!

Ольга  Рулькова

Автор: Ольга Рулькова основатель компании, аттестованный аудитор, налоговый консультант 1C-WiseAdvice

На дворе почти середина декабря. На улицах и в магазинах вовсю продаются елки и новогодние игрушки, а в морозном московском воздухе уже витает ощущение приближающейся сказки.

В эти дни нам от души хочется поздравить вас, наших любимых клиентов, с наступающим Новым годом и усилить ваше праздничное настроение долгожданными новогодними подарками!

Еще летом мы задумались о том, что подарить вам в этом году. С одной стороны нам очень хотелось, чтобы подарок напоминал вам о нас.

С другой - чтобы он просто дарил вам радость и давал лишний повод улыбнуться.

И тут мы вспомнили популярную в свое время песню Бобби Макферрина, слова которой -«Don't Worry, Be Happy» - известны всем и прекрасно выражают суть нашей работы.

Ведь каждый день мы делаем все для того, чтобы вы больше не волновались: ни о своем бухучете, ни о сроках сдачи отчетности, ни о налогах (ведь теперь обо всем этом волнуемся мы).

И, самое главное, - мы искренне желаем нашим клиентам счастья, поскольку верим: только счастливый человек имеет силы, чтобы успешно двигать вперед свое Дело и добиваться невозможного.

Мы придумали для вас веселого и беззаботного барашка – символ наступающего года, который, надеемся, будет не только вас радовать, но и напоминать, что безвыходных ситуаций не бывает. Просто почаще звоните нашим экспертам☺.

Don't Worry.
Be Happy!



Заказ обратного звонка

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных

false